Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

БАНК ДАННЫХ «Одарённые дети»

ИНФОРМАЦИЯ

о детях, состоящих в банке данных одарённых учащихся

ГУО «Огородниковская СШ»

(2021-2022 уч. г.)

ФИО уч-ся

Класс

Вид одаренности

Направление одаренности

Достижения

Кулинка Никита Евгеньевич

11

психомоторная

Спорт (л/а, волейбол)

1место-районные соревнования по лёгкой атлетике - 2016г; 1место -районные соревнования по волейболу - 2016г.

Корниевская Анастасия Петровна

11

интеллектуальная

Немецкий язык

3 место - малая районная олимпиада по немецкому языку - 2018г.

Сорока Константин Викторович

11

интеллектуальная

Немецкий язык, биология, информатика, технический труд

Малые районные олимпиады: 1место -немецкий язык - 2018г.; 2 место -биология - 2018г.; 1 место - информатика - 2018г.; 3 место - технический труд - 2018г.            

1 место - отборочный этап областной олимпиады по информатике - 2019 г.,

1 место - отборочный этап областной олимпиады по биологии -2019 г.,

3 место - малая районная олимпиада по немецкому языку - 2019 г.

Диплом I степени - II этап республиканской олимпиады по биологии - 2019г., Диплом III степени - III этап республиканской олимпиады по биологии - 2020г.

Ковальчук Татьяна Александровна

11

интеллектуальная

Биология

3 место - малая районная олимпиада по биологии - 2018г.

Басик Валерия Александровна

10

интеллектуальная

Математика, биология

1 место - отборочный этап областной олимпиады по математике - 2019г., 2 место - малая районная олимпиада по биологии - 2019г.   Диплом II степени - II этап республиканской олимпиады по математике - 2019г.

Демидович Арина Денисовна

10

интеллектуальная

Немецкий язык, обслуживающий труд

1 место - малая районная олимпиада по немецкому языку - 2018г.;   3 место - малая районная олимпиада по обслуживающему труду - 2018г., 2 место - малая районная олимпиада по немецкому языку - 2019 г. 3 место - малая районная олимпиада по немецкому языку - 2020 г.

Трутько Елизавета Александровна

10

интеллектуальная

Обслуживающий труд

Диплом III степени - II этап республиканской олимпиады по обслуживающему труду - 2020г

Крагель Анастасия Ивановна

9

интеллектуальная

Обслуживающий труд, белорусский язык и литература

3 место - малая районная олимпиада по обслуживающему труду - 2018г.;

3 место - малая районная олимпиада по белорусскому языку и литературе - 2019 г.;

3 место - районный этап Международного молодёжного конкурса эпистолярного жанра – 2020г.

Пучинец Александр Викторович

8

интеллектуальная

Белорусский язык и литература

3 место - малая районная олимпиада по белорусскому языку и литературе - 2019 г.; диплом I степени участника районного этапа конкурса «Живая классика» - 2019 г.

Медведь Назар Викторович

7

психомоторная

Спорт (хоккей)

1место - турнир "Весна 2017" среди юношей 2008-2009 г.р., 1место - турнир "Детская хоккейная лига", 1место - турнир "Весна 2018" среди юношей 2007-2008 г.р., 3 место - кубок знаний детского хоккейного турнира (г.Ивацевичи); 1 общекомандное место в турнире "Осень - 2019" среди юношей 2007 г.р. (г.Ивацевичи)

Сирисько НадеждаАлександровна

7

интеллектуальная

Немецкий язык

2 место - малая районная олимпиада по немецкому языку - 2020 г.

 Директор школы:            В.Н. Медведь

Разделы сайта