ПЛАНИРОВАНИЕ
СОЦИАЛЬНОЙ, ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
ГУО «ОГОРОДНИКОВСКАЯ СШ» в 6-й ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
на 2-е полугодие 2023/2024 учебного года
Дата и время проведения
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Место проведения
|
Ответственный
|
13 января
11.00
|
Единый день здоровья
|
1-11
|
Спортзал
|
Зайцев К. С.
|
20 января
11.00
11.00
|
Квиз-игра «Всемогущий безопасный Интернет»
Интерактивный семинар «Киберугрозы современности: главные правила их распознавания и предотвращения»
|
1-5
6-11
|
Каб. № 3
Каб. № 203
|
Трутько Н. В.
Дубовик Ю. В.
|
27 января
11.00
11.00
|
Мастер-класс «Ромашка – символ семьи»
Тренинговое занятие «Будущее семейное счастье»
|
1-5
6-11
|
Каб. № 101
Каб. № 202
|
Попко Л. С.
Мартысевич Ю. Н.
|
3 февраля
11.00
11.00
|
Час настольной игры «Путешествие по Беларуси»
Конкурсная программа «Мы будущие солдаты»
|
1-5
6-11
|
Каб. № 307
Каб. № 302
|
Мшар Т. А.
Бурцева Л. В.
|
10 февраля
11.00
|
Единый день здоровья
|
1-11
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
17 февраля
11.00
11.00
|
Викторина «Мир в радуге профессии»
Фестиваль профессий
|
1-5
6-11
|
Каб. № 102
Каб. № 204
|
Ополько А. А.
Куликова Т. Н.
|
24 февраля
11.00
18.00
|
Конкурсная программа «Солдатский турнир»
Рыцарский турнир
|
1-5
6-11
|
Актовый зал
Актовый зал
|
Попко Л. С.
Куликова Т. Н.
|
2 марта
11.00
|
Единый день здоровья
|
1-11
|
Спортзал
|
Зайцев К. С.
|
09 марта
11.00
18.00
|
Конкурсно-игровая программа «Классные девчонки»
Конкурсная программа «Девушки-красавицы»
|
1-5
6-11
|
Актовый зал
Актовый зал
|
Попко Е. М.
Мартысевич Ю. Н.
|
16 марта
11.00
18.00
|
Посиделки «Собирайся, народ, к нам Масленица идёт!»
Конкурсная игровая программа «Гуляй, Масленица!»
|
1-5
6-11
|
Каб. № 103
Актовый зал
|
Ковалевич И. С.
Шик И. А.
|
23 марта
11.00
11.00
|
Бизнес-игра «Юные финансисты»
Интерактивная площадка «Цифровая грамотность в финансовой сфере»
|
1-5
6-11
|
Каб. № 302
Каб. № 201
|
Лысюк Е. С.
Ковалевич А. С.
|
30 марта
|
Работа по плану весенних каникул
|
1-11
|
|
|
6 апреля
11.00
|
Единый день здоровья
|
1-11
|
Спортзал
Стадион
|
Шик И. А.
|
13 апреля
11.00
11.00
|
Игровой аукцион «Дети имеют право»
Своя игра «Правовое поле»
|
1-5
6-11
|
Каб. № 302
Каб. № 303
|
Бурцева Л. В.
Лущик В. М.
|
20 апреля
11.00
11.00
|
Экологическое путешествие «Будь природе другом!»
Игра-конкурс «Экологическая мельница»
|
1-5
6-11
|
Каб. № 103
Каб. № 306
|
Ковалевич И. С.
Ковалевич Т. В.
|
27 апреля
11.00
11.00
|
Этический диалог «Любовь матери. Любовь отца»
Семейная спортландия «Стартуют все!»
|
1-5
6-11
|
Каб. № 104
Спортзал
|
Попко Е. М.
Шик И. А.
|
4 мая
18.00
|
Фестиваль инсценированной военно-патриотической песни «Слава тебе, победитель, солдат!»
|
1-11
|
Актовый зал
|
Жукович Е. С.
Классные руководители
|
11 мая
11.00
|
Единый день здоровья
|
1-11
|
Стадион
Спортзал
|
Зайцев К. С.
Шик И. А.
|
18 мая
11.00
19.00
|
Праздник «Моя семья – моя радость»
Мастерская общения «Семья – как много в этом слове»
|
1-5
6-11
|
Актовый зал
Актовый зал
|
Ополько А. А.
Ковалевич Т. В.
|
25 мая
11.00
11.00
|
Праздник «Прощай, начальная школа!»
Походы выходного дня
|
4
1-11
|
Актовый зал
-------
|
Попко Е. М.
Классные руководители
|