Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

План работы ГУО «Огородниковская СШ» на каникулах

 План воспитательной работы

ГУО «Огородниковская СШ»

в период зимних каникул (27.12.2021 г. – 09.01.2022 г.) 

Название мероприятия

Время проведения

Класс

Место

проведения

Ответственные

 

27 декабря (понедельник)

 

 

Подвижные игры по интересам

 

 

09.00-10.30

 

 

1-5

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич.культуры

Профилактическая беседа с элементами интерактива «Тонкий лёд: ОПАСНОСТЬ!»

 

 

10.35-10.55

 

 

6

 

 

Каб. № 301

 

Шик И. А.,

кл. руководит. 6 кл.

 

 

Новогодний утренник

 

 

11.00-13.00

 

 

1-6

 

 

Актовый зал

Мшар Т. А., педагог-организатор

 

 

Эстафета «Самый ловкий»

 

 

13.15-15.10

 

 

5-8

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

 

Игра в настольный теннис «Золотая ракетка»

 

 

15.15-16.20

 

 

6-9

 

 

Актовый зал

Шик И. А., учитель физич. культуры

 

Трудовой десант «Чистый класс»

 

17.00

 

8

 

Каб. № 303

Лущик В. М.,

кл. руководит. 8 кл.

 

Конкурсно-танцевальная программа «Новогодний серпантин»

 

 

 

18.00-22.00

 

 

 

7-11

 

 

 

Актовый зал

Дубовик Ю. В.,

кл. руководит. 10 кл.,

Жукович Е. С., ЗДВР

 

28 декабря (вторник)

 

 

Эстафета «Догони меня»

 

 

09.00-10.30

 

 

1-5

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

 

Трудовой десант «Уютный класс»

 

10.30

 

3

 

Каб. № 101

Попко Л. С.,

кл. руководит. 3 кл.

 

Трудовой десант «Наш уютный чистый класс»

 

 

10.30

 

 

4

 

 

Каб. № 102

 

Бондарь А. А.,

кл. руководит. 4 кл.

 

Занятие объединения по интересам «Волшебный мир оригами»

 

 

 

10.30-11.15

 

 

 

2

 

 

 

Каб. № 104

Попко Е. М., руководитель объединения по интересам (РОпИ)

 

 

Игра «Лапта»

 

 

10.45-12.15

 

 

6-11

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Конкурсная программа «Знатоки родного края»

 

11.20-12.20

 

2-4

 

Актовый зал

Бурцева Л. В., руководитель ВПВ

Интеллектуальная игра «Новогоднее путешествие»

 

12.30-13.15

 

1-4

 

Актовый зал

Бобель А. В., педагог-психолог

Занятие объединения по интересам «Волшебный мир оригами»

 

 

12.30-13.15

 

 

2

 

 

Каб. № 104

 

Попко Е. М., РОпИ

 

 

Секция по волейболу

 

 

12.30-14.00

 

 

5-8

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Занятие объединения по интересам «Баскетбол»

 

14.15-15.00

 

 

Спортзал

Шик И. А.,

РОпИ

 

Игра в волейбол

 

15.05-15.50

 

6

 

Спортзал

Шик И. А.,

кл. руководит. 6 кл.

 

29 декабря (среда)

Мастер-класс «Новогодняя открытка своими руками»

 

10.00

 

4

 

Каб. № 102

Бондарь А. А.,

кл. руководит. 4 кл.

Операция «Пернатым на помощь» (изготовление экокормушек)

 

10.00

 

2

 

Каб. № 104

Попко Е. М.,

кл. руководит. 2 кл.

 

Акция «Милосердие»

 

10.00

 

8

Территория а/г Соколово

Лущик В. М.,

кл. руководит. 8 кл.

Занятие с элементами тренинга «На пороге взрослой жизни»

 

10.30-11.15

 

9-11

 

Каб. № 301

Бобель А. В., педагог-психолог

Интеллектуально-творческая игра «Мы подумаем, сыграем, все загадки разгадаем»

 

 

11.00

 

 

3

 

 

Каб. № 101

 

Попко Л. С.,

кл. руководит. 3 кл.

Занятие с элементами тренинга «Вот я»

 

11.30-12.15

 

5-8

 

Каб. № 301

Бобель А. В., педагог-психолог

Информ-релиз «К нам новая книга пришла»

 

11.30-12.15

 

9-11

 

Библиотека

Мшар Т. А., библиотекарь

 

30 декабря (четверг)

 

 

Игра «Пионербол»

 

 

09.00-11.30

 

 

1-4

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Виртуальное путешествие «Наше духовное богатство»

 

10.00-11.15

 

5-11

 

Каб. № 302

Бурцева Л. В., руководитель ВПВ

Занятие объединения по интересам «Умелые ручки»

 

10.00-10.45

 

4

 

Каб. № 102

Бондарь А. А.,

РОпИ

Игра-путешествие «Сказочный мир»

 

11.00-11.45

 

1-4

 

Каб. № 103

Михновец О. А., руководитель ГПД

 

Экскурсия в г. Брест

 

11.00

 

8

 

Лущик В. М.,

кл. руководит. 8 кл.

 

 

Эстафета «Догони меня»

 

 

11.45-12.30

 

 

5-9

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Мастер-класс «Рождественские подарки»

 

12.00

 

3

 

Каб. № 101

 

Попко Л. С.,

кл. руководит. 3 кл.

 

 

 

Игра «Баскетбол»

 

 

12.45-14.15

 

 

9-11

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

 

 

Секция по волейболу

 

 

14.30-16.00

 

 

5-8

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

 

31 декабря (пятница)

 

Спортивная игра по футболу «Лучший вратарь»

 

 

09.00-10.30

 

 

1-6

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Конкурс рисунков «Самая зимняя ёлочка»

 

10.45-11.30

 

4

 

Каб. № 102

Бондарь А. А.,

кл. руководит. 4 кл.

 

Спортивная игра «Новогодний волейбол»

 

 

10.45-12.15

 

 

7-11

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

 

 

Секция по волейболу

 

 

12.30-14.00

 

 

5-8

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Занятие объединения по интересам «Баскетбол»

 

14.10-14.55

 

 

Спортзал

Шик И. А.,

РОпИ

 

3 января (понедельник)

Обзорная экскурсия по историческим местам г. Берёза

 

09.00

 

8

 

Лущик В. М.,

кл. руководит. 8 кл.

 

 

Подвижные игры по интересам

 

 

09.00-10.30

 

 

5-7

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Устный журнал «Дед Мороз и его братья из разных стран»

 

10.00

 

4

 

Каб. № 102

Бондарь А. А.,

кл. руководит. 4 кл.

Литературная игра «В гостях у Зимушки-зимы»

 

10.00

 

2

 

Каб. № 104

Попко Е. М.,

кл. руководит. 2 кл.

 

 

Игра «Баскетбол»

 

 

10.45-12.15

 

 

6-11

 

 

Спортзал

Шик И. А.,

учитель физич. культуры

Игровая программа «Клуб юных живописцев»

 

11.00

 

3

 

Каб. № 101

Попко Л. С.,

кл. руководит. 3 кл.

Занятие объединения по интересам «Волшебный мир оригами»

 

 

11.00-12.35

 

 

2

 

 

Каб. № 104

 

Попко Е. М., РОпИ

 

 

Спортландия «Самый быстрый»

 

 

12.30-14.00

 

 

1-6

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Трудовой десант «Чистый и уютный кабинет»

 

14.05-14.50

 

6

 

Каб. № 301

Шик И. А.,

кл. руководит. 6 кл.

Интерактивная беседа «Знатоки ПДД»

 

15.00-15.25

 

6

 

Каб. № 301

Шик И. А.,

кл. руководит. 6 кл.

 4 января (вторник)

Экскурсия в ГУО «Здитовская СШ» с посещением комплекса Здитовская оборона

 

 

09.00

 

 

4-8

 

 

Бурцева Л. В., руководитель ВПВ

 

Эстафета «Мы спортивные ребята»

 

 

09.00-10.30

 

 

5-8

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Конкурсно-игровая программа «Зимняя мозаика»

 

10.00

 

2

 

Каб. № 104

Попко Е. М.,

кл. руководит. 2 кл.

 

 

Игра в настольный теннис

 

 

10.45-12.15

 

 

5-9

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Творческая мастерская «Рождественский ангел»

 

11.00

 

1-3

 

Каб. № 103

Михновец О. А., руководитель ГПД

 

Игра в волейбол «Лучший подающий»

 

 

12.20-13.05

 

 

8-11

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

 

 

Секция по волейболу

 

 

13.15-14.45

 

 

5-8

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Занятие объединения по интересам «Баскетбол»

 

14.50-15.35

 

 

Спортзал

Шик И. А.,

РОпИ

Открытый микрофон «Мой выбор – здоровое будущее!»

 

15.40-16.25

 

6

 

Каб. № 301

Шик И. А.,

кл. руководит. 6 кл.

 

5 января (среда)

 

Викторина «Знатоки ПДД»

 

10.00

 

4

 

Каб. № 102

Бондарь А. А.,

кл. руководит. 4 кл.

Новогодняя служба «Узоры на морозе»

 

10.00

 

2

 

Каб. № 104

Попко Е. М.,

кл. руководит. 2 кл.

Конкурс и выставка рисунков «Рождество к нам идёт»

 

10.00

 

3

 

Каб. № 101

Попко Л. С.,

кл. руководит. 3 кл.

Игра-викторина «В мире интересного»

 

11.00-11.45

 

1-4

 

Актовый зал

Бобель А. В., педагог-психолог

Интерактивная игра «Из истории тимуровского движения»

 

12.00-12.45

 

5-8

 

Библиотека

Мшар Т. А., библиотекарь

Занятие с элементами игры-тренинга «Два полюса»

 

12.00-12.45

 

9-11

 

Каб. № 301

Бобель А. В., педагог-психолог

 

6 января (четверг)

 

 

Подвижные игры по интересам

 

 

09.00-10.30

 

 

1-4

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич.культуры

Презентация «Гордость моей страны»

 

09.50-10.35

 

5-11

 

Каб. № 302

Бурцева Л. В., руководитель ВПВ

Игра-интерактивная карта «Хочу это увидеть»

 

10.00-10.45

 

8

 

Каб. № 303

Лущик В. М.,

кл. руководит. 8 кл.

Занятие объединения по интересам «Умелые ручки»

 

10.40-11.25

 

4

 

Каб. № 102

 

Бондарь А. А.,

РОпИ

 

Игра в футбол «Лучший нападающий»

 

 

10.45-12.15

 

 

5-8

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

Путешествие-викторина «Сказочный мир»

 

11.30-12.15

 

4

 

Каб. № 102

Бондарь А. А.,

кл. руководит. 4 кл.

Занятие с элементами тренинга «Я выбираю жизнь»

 

12.30-13.15

 

5-8

 

Каб. № 301

Бобель А. В., педагог-психолог

Беседа «Твоя безопасность в твоих руках»

 

12.20-13.05

 

6

 

Каб. № 301

Шик И. А.,

кл. руководит. 6 кл.

 

 

Секция по волейболу

 

 

13.10-14.40

 

 

5-8

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

 

Спортивная игра «Меткий баскетболист»

 

 

14.50-15.35

 

 

8-11

 

 

Спортзал

Шик И. А., учитель физич. культуры

 

8 января (суббота)

Занятие объединения по интересам «Юный художник»

 

09.50-11.25

 

 

 

Каб. № 101

Попко Л. С.,

РОпИ

Занятие объединения по интересам «Весёлые ножницы»»

 

10.40-11.25

 

 

 

Каб. № 303

Лущик В. М.,

РОпИ

 

Акция «Милосердие»

 

11.30-12.15

 

3

Территория а\г Соколово

Попко Л. С.,

кл. руководит. 3 кл.

Обзор выставки-рекламы «Книги-юбиляры -2022»

 

11.00-11.45

 

8-11

 

Библиотека

Мшар Т. А., библиотекарь

Просмотр и обсуждение кинофильма «Дар»

 

11.50

 

8

 

Каб. № 303

Лущик В. М.,

кл. руководит. 8 кл.

 

Акция «Книжкина больница»

 

12.15-13.00

 

1-7

 

Библиотека

Мшар Т. А., библиотекарь

 

Раздзелы сайта