Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График классных часов

СОГЛАСОВАНО                                                                     УТВЕРЖДАЮ

Протокол ПК ГУО «Огородниковская СШ»                       Директор ГУО «Огородниковская СШ»

От «____» ____ 20___ г. № _____                                          _____________В.Н. Медведь

____________   Попко Е. М.                                                   «____» ________20__ г.

 

 

График проведения классных часов

на 1 полугодие 2021-2022 учебного года

 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС – ПОНЕДЕЛЬНИК, 8.30

 

Класс

Классный руководитель

День проведения

Время проведения

Кабинет

  1.  

Ковалевич Ирина Сергеевна

пятница

12.20 – 13.05

№ 103

  1.  

Попко Екатерина Михайловна

пятница

12.20 – 13.05

№ 104

  1.  

Попко Людмила Сергеевна

четверг

12.20 – 13.05

№ 101

  1.  

Бондарь Анастасия Андреевна

среда

13.15 – 14.00

№ 102

  1.  

Куликова Татьяна Николаевна

среда

13.15 – 14.00

№ 204

  1.  

Шик Игорь Анатольевич

четверг

13.15 – 14.00

№ 210

  1.  

Ковалевич Татьяна Викторовна

вторник

14.10 – 14.55

№ 306

  1.  

Лущик Валентина Михайловна

среда

14.10 – 14.55

№ 303

  1.  

Зайцев Кирилл Сергеевич

среда

14.10 – 14.55

№ 206

Дубовик Юлия Викторовна

среда

14.10 – 14.55

№ 203

Войтухович Татьяна Николаевна

среда

14.10 – 14.55

№ 202

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе: ____________ Т.В. Жабчик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО                                                                               УТВЕРЖДАЮ

Протокол ПК                                                                            Директор ГУО «Огородниковская СШ»

От «____» ____ 20___ г. № _____                                         _____________В.Н. Медведь

____________   Попко Е. М.                                                  «____» ________20__ г.

 

 

График проведения классных часов

на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС – ПОНЕДЕЛЬНИК, 8.30

Класс

Классный руководитель

День проведения

Время проведения

Кабинет

Попко Екатерина Михайловна

пятница

12.30 – 13.15

№ 104

Попко Людмила Сергеевна

пятница

12.30 – 13.15

№ 101

Павлюкович Юлия Петровна

пятница

12.30 – 13.15

№ 102

Ковалевич Ирина Сергеевна

пятница

13.25 – 14.10

№ 103

Шик Игорь Анатольевич

четверг

14.20 – 15.05

№ 210

Ковалевич Татьяна Викторовна

четверг

14.20 – 15.05

№ 306

Лущик Валентина Михайловна

среда

14.20 – 15.05

№ 303

Зайцев Кирилл Сергеевич

четверг

14.20 – 15.05

№ 302

Дубовик Юлия Викторовна

вторник

14.20 – 15.05

№ 203

Войтухович Татьяна Николаевна

среда

14.20 – 15.05

№ 202

Трутько Наталья Васильевна

четверг

14.20 – 15.05

№ 304

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе: ____________ Т.В. Жабчик

 

Разделы сайта