Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ДОЛ "Алые паруса" 2023 год

Все дети любят играть. Игра снабжает энергией каждого ребёнка. Эта энергия передается друг к дружке по проводам рукопожатий в виде игр-аккумуляторов. Эти игровые провода как сети объединяют города и страны нашей планеты. В каждой стране есть своя станция, которая производит игры. Они называются национальные. Все взрослые охраняют эти станции и провода. А также заботятся о том, чтобы игровая энергия не прекращала передаваться, они учат детей играть.

Кибермошенники при поддержке пиратов разрушили игростанции и полностью обесточили планету.

Но как же быть сейчас? Станции разрушены, на планете дети забыли все игры и перестали играть. Игровая энергия иссякла. Мы с вами – отряды спасателей и рейнджеров, которые должны вернуть людям игры, восстановить провода, спасти каждую страну. Путешествуя по планете, мы возобновим игры, научим играть в них ребят, и восстановим игровые энергетические провода между странами и городами. Нашим секретным жестом будет рукопожатие. Пожимая друг дружке ладонь, мы будем восстанавливать игровую энергию. Магией этого простого жеста мы будем начинать и заканчивать каждый наш игровой день. Помогать в нашей миссии будут Хранители. Они знают ответы на многие вопросы, они знают и хранят тайны многих игр, которые будут вам раскрывать.

Наше приключение будет продолжаться 18 дней. За это время мы спасем 15 стран и узнаем игровые традиции, культуру их жителей. Попадая в разные уголки Земли, мы будем, прежде всего, знакомиться с теми играми, в которые уже целые поколения детей в этой стране играли много-много лет. Мы узнаем, какие игры стали визитными карточками некоторых стран, исследуем, где и когда родились самые популярные в наше время игры.Чётко соблюдая правила, достигая цели, у нас получится запустить игровую энергию в каждом уголке планеты, чтобы люди снова начали играть, дружить, радоваться. Однако прежде, чем мы начнём спасать страну от дефицита игровой энергии, мы должны изучить эту территорию и её культурные особенности.

Первый день "День знакомства"

 

Второй день

 

 

Третий день

  

 

 

 

 

 

 

 

   

День четвёртый "Китай а игре"

 

 


 

 

 

 

Пятый день "Венесуэла в игре"


 

 

 

 

 

Шестой день "Германия в игре"

  

  

  

Седьмой день "Бразилия в игре"

Восьмой день "День безопасного поведения в сети интернет"

Девятый день "Африка в игре"

  

  

  

  

  

Десятый день "Австралия в игре"

Одиннадцатый день "Индия в игре"

12 день "Шотландия в игре"

13 день "Англия в игре"

14 день "Перезарядка"

  

15 день "Беларусь в игре"

16 день "Греция в игре"

17 день "Гренландия в игре"


21 июня в рамках акции "Правильное лето" ребята нашего лагеря приняли участие во флеш-мобе #1 регион за мир!

18 день "Игровая энергия восстановлена"

Разделы сайта