Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Безопасный Новый год!

Новый год – один из самых любимых праздников у детей и взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Чтобы рождественские и новогодние праздники не были омрачены пожарами и чрезвычайными происшествиями, спасатели напомнят и расскажут о правилах в акции «Безопасный Новый год!».

С 12 по 30 декабря активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных вместе с работниками МЧС проведут пропагандистские мероприятия в отделениях дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов Березовского территориального центра социального обслуживания населения, общеобразовательных учреждениях, местах продажи пиротехнических изделий, на территории малого продовольственного рынка г. Береза.

Помните о зимних опасностях – переохлаждение, падение в гололед, образование наледи и сосулек, проваливание под лед на водоемах, катание на санках и тюбингах, пиротехнические изделия, пожар от неправильной эксплуатации печного отопления. Будьте внимательны в вопросах безопасности, берегите себя и своих близких!

Пусть 2023 год будет успешным, оправдает надежды, порадует приятными сюрпризами и добрыми переменами, принесет мир и благополучие в каждую семью! Крепкого Вам здоровья, исполнения желаний, новых достижений и 365 БЕЗОПАСНЫХ дней! Счастливого Нового года и Рождества!

 

 

 

 

Разделы сайта