Наименование мероприятия
(форма проведения, тема)
|
Дата проведения
|
Место и время проведения
|
Ответственный
(ФИО, должность)
|
«Праздник детства»,
посвящённый Дню защиты детей
|
01.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
площадка,
12.00
|
Домино Н.Н.,
заведующий отделом,
Жук И.П.,
заместитель директора
|
Праздник, посвященный Дню защиты детей «Детство – это радуга красок»
- конкурс рисунка на асфальте
- театрализовано-игровая программа
- спектакль экотеатра «Ивушка» - «Муха-цокотуха»
|
01.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Энергетиков, 12
10.00
|
Каско Г.В., зав.художественным отделом
|
«Велопробег», посвящённый всемирному дню велосипеда
|
02.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12
10.00
|
Червяковская Т.В., педагог-организатор
|
Мастер-класс по валянию из шерсти «Волшебный цветок»
|
05.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12, каб.2
10.00
|
Красовская М.Н., педагог доп. образования
|
Познавательно-развлекательная программа «Летом отдыхай, веселей играй!»
|
06.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12, каб.3
14.00
|
Ескевич И.Н., педагог доп. образования
|
Творческая мастерская «Цветы – улыбка природы»
|
07.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №7, 12.00.
|
Юдчиц Т.В.,
педагог объединений по интересам «Магия бумаги» и «Ажур»
|
«Час веселых подвижных и познавательных настольных игр»
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
актовый зал, 12.00
|
Жук И.П.,
заместитель директора
|
Игра-загадка «Угадай и нарисуй: цветочный фейерверк»
|
07.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Энергетиков, 12, каб.9
11.00
|
Крень Л.И., педагог доп. образования
|
Викторина «Ты и я – мы с тобой друзья» и конкурс рисунка на асфальте, посвящённые Международному дню друзей
|
08.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
площадка, 10.00.
|
Жук И.П.,
заместитель директора
|
Мастер-класс «Тюльпаны своими руками»
|
09.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12, каб.2
10.00
|
Жукович Ю.Н., педагог доп. образования
|
Игра на местности «В поисках клада»
|
12.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12
11.00
|
Пунько Т.В., педагог доп. образования
|
Игровая программа «Путешествие по лету»
|
13.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №8, 10.00.
|
Домино Н.Н.,
заведующий отделом
|
Познавательно-развлекательная программа «Своя игра «В мире сказок»
|
13.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Энергетиков, 12, каб.5
10.00
|
Трутько И.Н., педагог доп. образования
|
Мастер-класс «Открытка «Цыплёнок»
|
14.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12
10.00
|
Червяковская Т.В.,
педагог доп. образования
|
Творческая мастерская «Оберег «Подкова»
|
14.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №7,
12.00
|
Юдчиц Т.В.,
педагог объединений по интересам «Магия бумаги» и «Ажур»
|
Интеллектуальная игра «Мозголомы»
|
15.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №8, 10.00
|
Домино Н.Н.,
заведующий отделом
|
Мастерская в «Макатке». Плетение из ниток
|
15.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Энергетиков, 12, каб.8
11.00
|
Протасевич Е.М., педагог доп. образования
|
Игра-викторина «Знай правила движения!»
|
16.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12, каб.3
11.00
|
Домино С.А., педагог доп. образования
|
Интерактивная викторина «Своя игра»
|
19.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Энергетиков, 12, каб.7
11.00
|
Василевская Ю.В., педагог доп. образования
|
Мастер-класс «Колибри-подвеска из лёгкого пластилина»
|
20.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Энергетиков, 12, каб.9
10.00
|
Шишковец Д.Ю., педагог доп. образования
|
Праздник пионерского костра. Игровая программа «Пионерия – это здОрово и здоровО!»
|
20.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
площадка, 10.00
|
Жук И.П.,
заместитель директора
|
Тренинг «Я и мои эмоции»
|
21.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Энергетиков, 12
12.00
|
Буракевич О.А., педагог доп. образования
|
Экскурсии в уголок живой природы «ЗооДом приглашает»
|
по предварительной заявке
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12, каб.20
|
Ситникова О. В.,
зав. эколого-биологическим отделом
|
Творческая мастерская «Талисман семьи»
|
21.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №7,
12.00
|
Юдчиц Т.В.,
педагог объединений по интересам «Магия бумаги» и «Ажур»
|
Городской пионерский КВИЗ «Память о войне», приуроченный ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
|
22.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
актовый зал,
12.30
|
Жук И.П.,
заместитель директора
|
Творческая мастерская «Вертушка из бумаги»
|
26.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №13, 14.00
|
Курневич М.А.,
педагог объединения по интересам «HandMade»
|
Творческая мастерская «Брелок «Кошка» своими руками»
|
27.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №11, 10.00
|
Михно Л.В.,
педагог объединения по интересам «Радужный бисер»
|
Игровая программа «Лето – чудная пора»
|
28.06.2023.
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №7,
10.00
|
Юдчиц Т.В.,
педагог объединений по интересам «Магия бумаги» и «Ажур»
|
Творческая мастерская «Изготовление парусного кораблика из пенопласта»
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №2,
12.30
|
Говорко В.А.,
педагог объединения по интересам
«Юный мастер-техник»
|
Игровая программа «Творческий английский»
для учащихся 1-х классов
|
29.06.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №1, 10.00
|
Нерода Т.В.,
педагог кружка
«Веселый английский»
|
Творческая мастерская «Изготовление брелока «Заяц»
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №11, 10.00
|
Михно Л.В.,
педагог объединения по интересам «Радужный бисер»
|
Игровая программа «Правила безопасности летом»
|
04.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №1, 10.00
|
Екимова М.В.,
педагог-организатор
|
«Летняя регата» - запуск моделей кораблей (бассейн)
|
04.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12
15.00
|
Врублевский О.А., педагог доп. образования
|
Познавательная игра «Марафон экологических знаний»
|
06.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №1, 10.00
|
Екимова М.В.,
педагог-организатор
|
II городские соревнования по судомодельному спорту (бассейн)
|
07.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12
11.00
|
Красовский В.С.,
зав. спортивно-техническим отделом
|
Соревнования по комнатным бумажным моделям самолетов
|
10.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12, каб.16
11.00
|
Красовский В.С.,
педагог доп. образования
|
Развлекательно-познавательная викторина «Потешные каникулы»
|
12.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №12, 10.00
|
Логис Н.Ю.,
педагог кружка
«Волшебная петелька»
|
Игра-викторина «В мире интересного»
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №1, 10.00
|
Екимова М.В.,
педагог-организатор
|
Творческая мастерская «Декорирование стеклянной банки»
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №11, 11.00
|
Глинская Л.Д.,
педагог кружка
«Мастер-озорник»
|
Творческая мастерская «Изготовление автомобиля из пенопласта»
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №2,
12.30
|
Говорко В.А.,
педагог объединения по интересам
«Юный мастер-техник»
|
Флэш-моб «Танцующая планета»
|
12.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12, форум
12.00
|
Каско Г.В., педагог доп. образования
|
Открытый Чемпионат по судомодельному спорту на Кубок г. Белоозёрска
|
14-16.07.2023
|
г.Белоозерск,
акватория холодного канала
|
Красовский В.С.,
зав. спортивно-техническим отделом
|
Игровая программа «Один дома»
|
18.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №1, 10.00
|
Домино Н.Н.,
заведующий отделом
|
Интеллектуально-познавательная игра «Интересное вокруг»
|
20.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №1, 10.00
|
Домино Н.Н.,
заведующий отделом
|
Творческая мастерская «Декорирование стеклянной банки»
|
24.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №11, 11.00
|
Глинская Л.Д.,
педагог кружка
«Мастер-озорник»
|
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на экологическую тему «Мир животных»
|
26.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Энергетиков, 12
11.00
|
Крень Л.И., педагог- организатор
|
Творческая мастерская «Изготовление сувенира из бумаги»
|
28.07.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №7, 10.00
|
Демидович Л.Е.,
педагог кружка
«Бумажные фантазии»
|
Игровая программа «Беларусь - мая спадчына»
|
01.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
актовый зал, 10.00
|
Екимова М.В.,
педагог-организатор
|
Творческая мастерская «Декорирование стеклянной банки»
|
02.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №11, 11.00
|
Глинская Л.Д.,
педагог кружка
«Мастер-озорник»
|
Творческая мастерская «Брелок «Жучок» своими руками»
|
03.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №11, 10.00
|
Михно Л.В.,
педагог объединения по интересам «Радужный бисер»
|
Творческая мастерская «Брелок «Звездочка» своими руками»
|
08.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №11, 10.00
|
Михно Л.В.,
педагог объединения по интересам «Радужный бисер»
|
Творческая мастерская «Хризантемы»
|
09.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №7, 10.00
|
Юдчиц Т.В.,
педагог объединений по интересам «Магия бумаги» и «Ажур»
|
«Вело-родео» - эстафетная командная игра
|
09.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12
11.00
|
Червяковская Т.В., педагог-организатор
|
Игровая программа «Творческий английский» для учащихся 2-х классов
|
10.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №1, 10.00.
|
Нерода Т.В.,
педагог кружка «Веселый английский»
|
Творческая мастерская «Декорирование стеклянной банки»
|
14.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №10, 11.00
|
Глинская Л.Д.,
педагог кружка
«Мастер-озорник»
|
Турнир по легоконструированию «Лето в ЛЕГОлэнде»
|
14.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Гагарина, 12, каб.4.
10.00
|
Зорко Е.И., педагог доп. образования
|
Познавательная игровая программа «Спас усяго прыпас»
|
16.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №7,
10.00
|
Юдчиц Т.В.,
педагог объединений по интересам «Магия бумаги» и «Ажур»
|
Игровая программа «Творческий английский»
для учащихся 3-х классов
|
17.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №1, 10.00.
|
Нерода Т.В.,
педагог кружка «Веселый английский»
|
Творческая мастерская «Совушка»
|
18.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №5,
13.00
|
Наумлюк Н.В.,
педагог образцовой студии изобразительного искусства «Моё вдохновение»
|
Творческая мастерская «Закладка из ниток»
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №12, 10.00
|
Логис Н.Ю.,
педагог кружка
«Волшебная петелька»
|
Творческая мастерская «Закладка для книги
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №7, 10.00
|
Демидович Л.Е.,
педагог кружка
«Бумажные фантазии»
|
Мастер-класс по изготовлению бумажных макетов сложных форм
|
22.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Энергетиков, 12, каб.9
10.00
|
Шишковец Д.Ю., педагог доп. образования
|
Игровая программа «Лето – чудная пора»
|
23.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №7,
10.00
|
Юдчиц Т.В.,
педагог объединений по интересам «Магия бумаги» и «Ажур»
|
Творческая мастерская «Изготовление самолёта из пенопласта»
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №2,
12.30
|
Говорко В.А.,
педагог объединения по интересам
«Юный мастер-техник»
|
Игровая программа «Творческий английский» для учащихся 4-х классов
|
24.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №1, 10.00.
|
Нерода Т.В.,
педагог кружка «Веселый английский»
|
Творческая мастерская «Зайка на Луне»
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №5,
13.00
|
Наумлюк Н.В.,
педагог образцовой студии изобразительного искусства «Моё вдохновение»
|
Творческая мастерская «Декоративный браслет из бумаги»
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №13, 14.00
|
Курневич М.А.,
педагог объединения по интересам «HandMade»
|
Спектакль экотеатра «Ивушка» - «Непослушная спичка»
|
25.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Белоозерска, ул.Энергетиков, 12
10.30
|
Козлова Т.П., педагог доп. образования
|
Творческая мастерская «Море»
|
30.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №5,
13.00
|
Наумлюк Н.В.,
педагог образцовой студии изобразительного искусства «Моё вдохновение»
|
Игровая программа «Осенний калейдоскоп»
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №7,
10.00
|
Юдчиц Т.В.,
педагог объединений по интересам «Магия бумаги» и «Ажур»
|
Игровая программа «Творческий английский»
для учащихся 1-4-х классов
|
31.08.2023
|
ЦДОДиМ г.Березы,
ул.Владимира Ленина, 74
кабинет №1, 10.00
|
Нерода Т.В.,
педагог кружка «Веселый английский»
|