Название мероприятия
|
Время проведения
|
Класс
|
Место
проведения
|
Ответственные
|
26 декабря(вторник)
|
Просмотр и обсуждение к/ф-ма «Что такое Новый год?»
|
10.00-11.00
|
1
|
Каб. № 101
|
Козинец Т. В.
|
Творческая мастерская «Новогодняя открытка»
|
10.00-11.00
|
2
|
Каб. № 102
|
Ополько А. А.
|
Заочное путешествие «Новый год в разных странах»
|
10.00-11.00
|
5
|
Каб. № 304
|
Трутько Н. В.
|
Интерактивная игра «Радуга безопасности»
|
10.00-11.00
|
8
|
Каб. № 210
|
Шик И. А.
|
Операция «Украсим ёлку к Новому году»
|
10.00-12.00
|
9, 11
|
Актовый зал
|
Ковалевич Т. В.
|
Просмотр и обсуждение к/ф-ма «Дар»
|
10.00
|
10
|
Каб. № 303
|
Лущик В. М.
|
Подвижные игры по интересам
|
11.00-12.00
|
1-5
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
Игровая программа «Путешествие по городам-героям»
|
11.00-12.00
|
6
|
Каб. № 202
|
Мартысевич Ю. Н.
|
Спортландия «Мальчики и девочки»
|
12.00-13.00
|
6-11
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
Секция по волейболу (на базе У «ДЮСШ Берёзовской РПО Белорусского профсоюза работников АПК»)
|
17.00-18.30
|
Члены секции
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
27 декабря (среда)
|
Викторина «Новогодний серпантин»
|
09.00-10.00
|
6
|
Каб. № 202
|
Мартысевич Ю. Н.
|
Итоговая репетиция новогоднего мюзикла «Золушка»
|
10.00-11.00
|
Члены ОпИ «ЛДК»
|
Каб. № 202
|
Мартысевич Ю. Н.
|
Посещение воскресной школы при храме Архангела Михаила г. Берёза
|
10.00-12.00
|
10
|
г. Берёза
|
Лущик В. М.
|
Игра-викторина «Я всё знаю»
|
10.00-11.00
|
8
|
Каб. № 210
|
Шик И. А.
|
Утренник «Новый год стучится в двери»
|
11.00-13.00
|
1-5
|
Актовый зал
|
Мшар Т. А.
Классные руководители
|
Подвижные игры по интересам. Народные игры
|
13.00-14.00
|
6-11
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
Посещение многодетных семей
|
18.00-19.00
|
9
|
Территория а/г
|
Ковалевич Т. В.
|
28 декабря (четверг)
|
Занятие объединения по интересам «Волшебный квиллинг»
|
09.00-10.40
|
4
|
Каб. № 104
|
Попко Е. М.
|
Занятие объединения по интересам «Волейбол»
|
09.00-10.40
|
Члены ОпИ
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
Игра-квест «По следам Деда Мороза»
|
10.00-11.00
|
1
|
Каб. № 101
|
Козинец Т. В.
|
Игра-викторина «Пришла зима – не отвертишься»
|
11.00-12.00
|
4
|
Каб. № 104
|
Попко Е. М.
|
Мастерская «Кормушка для птиц»
|
11.00-12.00
|
5
|
Каб. № 304
|
Трутько Н. В.
|
Профилактическая беседа «Топкий лёд – беда»
|
11.00-12.00
|
8
|
Каб. № 210
|
Шик И. А.
|
Спортландия «Самый быстрый и ловкий»
|
12.00-13.00
|
1-5
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
Секция по волейболу (на базе У «ДЮСШ Берёзовской РПО Белорусского профсоюза работников АПК»)
|
15.30-17.00
|
Члены секции
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
Новогодний мюзикл «Золушка», новогодняя дискотека
|
18.00-22.00
|
6-11
|
Актовый зал
|
Мартысевич Ю. Н.
Классные руководители
|
КТД «Новогодняя сказка»
|
19.00-20.00
|
9
|
Каб. № 306
|
Ковалевич Т. В.
|
КТД «Чудеса на Новый год»
|
19.00-20.00
|
10
|
Каб. № 303
|
Лущик В. М.
|
29 декабря (пятница)
|
Беседа «Традиции Нового года в разных странах»
|
10.00-11.00
|
4
|
Каб. № 104
|
Попко Е. М.
|
Трудовая акция «Погасли ёлочные огни»
|
10.00-11.00
|
9, 11
|
Актовый зал
|
Ковалевич Т. В.
|
Выставка профессий «Педагогика»
|
10.00-11.00
|
10
|
Каб. № 303
|
Лущик В. М.
|
Мастер-класс «Свечных дел мастера»
|
11.00-12.00
|
4
|
Каб. № 104
|
Попко Е. М.
|
Игровая программа «Вежливость и доброта нам нужны всегда»
|
11.00-12.00
|
5
|
Каб. № 304
|
Трутько Н. В.
|
Интеллектуально-познавательная игра «Память поколений»
|
11.00-12.00
|
6-11
|
Каб. № 302
|
Бурцева Л. В.
|
Игра-путешествие «Города Беларуси»
|
12.00-13.00
|
1-5
|
Каб. № 302
|
Бурцева Л. В.
|
30 декабря (суббота)
|
Занятие объединения по интересам «Баскетбол»
|
09.00-10.40
|
Члены ОпИ
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
Акция «Милосердие»
|
11.00-12.00
|
8
|
а/г Соколово
|
Шик И. А.
|
Акция Поздравительная открытка»
|
11.00-12.00
|
1-11
|
Каб. № 307
|
Мшар Т. А.
|
Секция по волейболу (на базе У «ДЮСШ Берёзовской РПО Белорусского профсоюза работников АПК»)
|
12.00-13.30
|
Члены секции
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
3 января (среда)
|
Игра-путешествие «По зимним тропинкам»
|
10.00-11.15
|
1
|
Каб. № 101
|
Козинец Т. В.
|
Конкурс рисунков «Зимний пейзаж»
|
10.00-11.00
|
4
|
Каб. № 104
|
Попко Е. М.
|
Презентация «Зимние виды спорта»
|
10.00-11.00
|
5
|
Каб. № 303
|
Трутько Н. В.
|
Урок здоровья «Вредная пятёрка и полезная десятка»
|
10.00-11.00
|
6
|
Каб. № 202
|
Мартысевич Ю. Н.
|
Час общения «О хобби»
|
10.00-11.00
|
10
|
Каб. № 303
|
Лущик В. М.
|
Виртуальный тур по Брестской крепости «Неизвестная Брестская крепость»
|
11.00-12.00
|
1-5
|
Каб. № 302
|
Бурцева Л. В.
|
Литературный альманах «Книги-юбиляры 2024 г.»
|
11.00-12.00
|
6-11
|
Каб. № 307
|
Мшар Т. А.
|
4 января (четверг)
|
Занятие объединения по интересам «Волейбол»
|
09.00-10.40
|
Члены ОпИ
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
Экскурсия в г. Берёза (посещение Белагропромбанка, Ледовой арены)
|
09.00
|
9
|
г. Берёза
|
Ковалевич Т. В.
|
Экскурсия в г. Барановичи (музей ж/д техники, Покровский храм (фрески В. Васнецова))
|
09.00
|
7-10
|
г. Барановичи
|
Лущик В. М.
|
Игротека «Зимние приключения»
|
10.00-11.15
|
1
|
Каб. № 101
|
Козинец Т. В.
|
Математический турнир «Зимние забавы»
|
10.00-11.00
|
4
|
Каб. № 104
|
Попко Е. М.
|
Профориентационная игра «Калейдоскоп профессий»
|
10.00-11.00
|
5
|
Каб. № 304
|
Трутько Н. В.
|
Познавательная викторина «Финансовая грамотность. Деньги»
|
10.00-11.00
|
6
|
Каб. № 202
|
Мартысевич Ю. Н.
|
Интерактивная беседа «Твоя безопасность в твоих руках»
|
10.00-11.00
|
8
|
Каб. № 210
|
Шик И. А.
|
Спортивные состязания «Два капитана», «Квадрат»
|
11.00-12.00
|
1-5
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
Видеопрезентация «Моё место в истории страны»
|
11.00-12.00
|
6-11
|
Каб. № 302
|
Бурцева Л. В.
|
Спортивный движ «О, спорт, ты мир!»
|
12.00-13.00
|
6-11
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
Секция по волейболу (на базе У «ДЮСШ Берёзовской РПО Белорусского профсоюза работников АПК»)
|
15.00-16.30
|
Члены секции
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
5 января (пятница)
|
Круглый стол «Что такое правильное и здоровое питание?»
|
09.00-10.00
|
8
|
Каб. № 210
|
Шик И. А.
|
Беседа «Волшебный праздник Рождества»
|
10.00-11.00
|
4
|
Каб. № 104
|
Попко Е. М.
|
Познавательная беседа «Рождественские колядки: история и традиции»
|
10.00-11.00
|
5
|
Каб. № 303
|
Трутько Н. В.
|
Игра-путешествие по пожарной безопасности «Знай, умей, действуй!»
|
10.00-11.00
|
6
|
Каб. № 202
|
Мартысевич Ю. Н.
|
Просмотр и обсуждение короткометражных фильмов о спортсменах «Быстрее. Выше. Сильнее»
|
10.00-11.00
|
8
|
Каб. № 210
|
Шик И. А.
|
Круглый стол «Рождественские посиделки»
|
10.00-11.00
|
9
|
Каб. № 306
|
Ковалевич Т. В.
|
Игра «Морской бой» «Угадай известную личность»
|
10.00-11.00
|
10
|
Каб. № 303
|
Лущик В. М.
|
Игра-беседа «Рождества волшебные мгновения»
|
11.00-12.00
|
1-5
|
Каб. № 307
|
Мшар Т. А.
|
Тренировочно-игровое занятие «Золотая ракетка»
|
11.00-12.00
|
6-11
|
Актовый зал
|
Шик И. А.
|
Спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее»
|
12.00-13.00
|
1-5
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
6 января (суббота)
|
Занятие объединения по интересам «Баскетбол»
|
09.00-10.40
|
Члены ОпИ
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|
Акция «Книжкина больница»
|
10.00-11.00
|
1-11
|
Каб. № 307
|
Мшар Т. А.
|
Секция по волейболу (на базе У «ДЮСШ Берёзовской РПО Белорусского профсоюза работников АПК»)
|
11.00-12.30
|
Члены секции
|
Спортзал
|
Шик И. А.
|