Поздравляем!
Басик Валерию,
учащуюся 6 класса,
получившую диплом IIстепени в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»
Поздравляем!
Савко Ольгу,
учащуюся 2 класса,
получившую диплом IIIстепени в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов
«Живая классика»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Занько Екатерину,
учащуюся 1 класса,
занявшую III место в
в районном конкурсе «Поделки из вторсырья» в номинации "Игрушка"
Поздравляем!
Медведя Романа, учащегося 6 класса,
получившего диплом III степени
Крагель Анастасию, учащуюся 5 класса,
получившую диплом II степени
Кариева Тимура, учащегося 5 класса,
получившего диплом III степени
Попко Михаила, учащегося 5 класса,
получившего диплом II степени
Карниевскую Анастасию, учащуюся 7 класса,
получившую диплом III степени
Юркевич Анну, учащуюся 9 класса,
получившую диплом II степени
в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобер-2017»
Поздравляем!
Ковалевич Светлану, учащуюся 4 класса,
получившую диплом I степени
Павлюкович Елену, учащуюся 4 класса,
получившую диплом I степени
Юркевича Дмитрия, учащегося 4 класса,
получившего диплом III степени
Медведь Анастасию, учащуюся 4 класса,
получившую диплом III степени
Трутько Юлию, учащуюся 4 класса,
получившую диплом III степени
Медведя Назара, учащегося 3 класса,
получившего диплом II степени
в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобер-2017»
Поздравляем!
Ракитская Дарья, учащуюся 3 класса,
получившую диплом II степени
Кулинку Дарью, учащуюся 3 класса,
получившую диплом II степени
Бенецкий Захара, учащегося 3 класса,
получившего диплом III степени
Трутько Даниил, учащегося 3 класса,
получившего диплом III степени
в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобер-2017»
Поздравляем!
Щурко Александра, учащегося 2 класса,
получившего диплом III степени
Левищева Ивана, учащегося 2 класса,
получившего диплом II степени
Трутько Екатеринау, учащуюся 2 класса,
получившую диплом II степени
Сороку Константина, учащегося 7 класса,
получившего диплом III степени
в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобер-2017»
Поздравляем!
Карповича Романа, учащегося 8класса,
получившую приз III степени
Прокапчук Елизавету, учащуюся 10 класса,
получившую приз III степени
Попко Михаила, учащегося 5 класса,
Ракитская Марию, учащегося 6 класса,
получившего приз III степени
в международном конкурсе по физической культуре и здоровью «Олимпионок-2017»
Поздравляем!
Валошину Даминику, учащуюся 6 класса,
получившую приз III степени
Волошину Гражину, учащуюся 7 класса,
получившую приз III степени
Гринкевич Алину, учащуюся 6 класса,
получившего приз III степени
в международном конкурсе по истории «Кентаврик-2017»
Поздравляем!
Попко Михаила, учащегося 5 класса,
Получившего диплом III степени
В номинации «Рождественская композиция»,
так же Михаил стал лауреатом районной выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Радужный калейдоскоп»