Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График проведения консультаций учителей-предметников для учащихся и родителей

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Огородниковская СШ»

_________ В.Н. Медведь

«___» _________ 20___ г.

 

График проведения консультаций

для родителей по учебным предметам

на 1 четверть 2021-2022 учебного года 

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет

Время проведения

Место проведения

04 сентября

    1.           

Попко Екатерина Михайловна

начальные классы

12.20-12.50

    Каб. № 104

    2.           

Лущик Валентина Михайловна

история, обществоведение

12.20-12.50

Каб. № 303

11 сентября

    1.           

Зайцев Кирилл Сергеевич

физ. культура и спорт

13.25-13.55

Каб. № 109

    2.           

Шик Игорь Анатольевич

физ. культура и спорт

12.20-12.50

Каб. № 109

18 сентября

    1.           

Ковалевич Ирина Сергеевна

начальные классы

10.45-11.15

Каб. № 103

    2.           

Жабчик Татьяна Владимировна

математика

12.20-12.50

Каб. № 302

25 сентября

    1.           

Попко Людмила Сергеевна

начальные классы

12.20-12.50

Каб. № 101

    2.           

Ковалевич Татьяна Викторовна

биология, обслуживающий труд

10.45-11.15

Каб. № 306

02 октября

    1.           

Бондарь Анастасия Андреевна

начальные классы

10.45-11.15

Каб. № 102

    2.           

Дубовик Юлия Викторовна

английский язык

10.45-11.15

Каб. № 203

09 октября

    1.           

Куликова Татьяна Николаевна

белорусский язык и литература

10.45-11.15

Каб. № 204

    2.           

Зайцев Кирилл Сергеевич

физ. культура и спорт

13.25-13.55

Каб. № 109

16 октября

    1.           

Ковалевич Ирина Сергеевна

начальные классы

10.45-11.15

     Каб. № 103

    2.           

Войтухович Татьяна Николаевна

немецкий и английский языки

10.45-11.15

Каб. № 202

23 октября

    1.           

Шик Игорь Анатольевич

физ. культура и спорт

12.20-12.50

Каб. № 109

    2.           

Жукович Елена Сергеевна

русский язык и литература

11.30-12.00

Каб. № 305

30 октября

    1.           

Попко Екатерина Михайловна

начальные классы

12.20-12.50

Каб. № 104

    2.           

Демидович Светлана Алексеевна

белорусский язык и литература

10.30-11.00

Каб. № 209

 

Заместитель директора по учебной работе     ______________ С.А. Демидович

Разделы сайта