Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Итоги профподготовки за 2020-2021 уч.год

Итоги реализации профессиональной подготовки

в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

 

В 2020/2021 учебном году 13 учащихся X-XI классов обучались по образовательной программе профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»:

- 6 учащихся XIкласса по профессии «Фотограф» на базе школы по I модели;

- 7 учащихся X класса по профессии «Помощник воспитателя» на базе школы по I модели.

Квалификационный экзамен по профессиональной подготовке рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» в XI классе не проводился. Все учащиеся отказались от сдачи квалификационного экзамена по образовательной программе профессиональной подготовки по учебному предмету «Трудовое обучение» по профессии «Фотограф», о чём свидетельствуют заявления-подтверждения родителей, по причине того, что данный экзамен является необязательным и в связи с подготовкой к выпускным экзаменам, ЦТ и поступлению. Им выданы справки об обучении по профессиональной подготовке рабочих (служащих) по профессии «Фотограф». Всем учащимся в аттестат выставлена годовая отметка.

 

Усвоение учебного материала по профессиональной подготовке рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» учащихся X-XI классов соответствует высокому уровню результатов учебной деятельности; качество знаний – 100%; средний балл – 9,3.

 

Разделы сайта