Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.04.2017

Заседание Детской палаты районного совета ОО ия «БРПО».

      22 апреля ЦДОДиМ г.Березы прошло заседание Детской палаты районного совета ОО ия «БРПО». Участие в нём приняли 90 делегатов из 24 пионерских дружин. Пионеры отчитались в выполнении акции «Спеши творить добро», которая проходила в течение учебного года. Ребята рассказали о мероприятиях, которые были направлены на оказание помощи различным категориям населения, благоустройство населенных пунктов, развитие традиций благотворительности и милосердия.

      На период летних каникул была принята акция «Лето пионерское, ура!».

      На заседании состоялось подведение итогов работы районной пионерской организации за год и награждение пионерских дружин, учащихся и педагогов-организаторов.

      По итогам поведения в районе Всебелорусского пионерского субботника 01 апреля благодарностями РС ОО «БРПО» за работу по сохранению историко-культурного наследия, экологическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в субботнике награждены 18 пионерских дружин, среди которых и дружина им.К.Гойшика Огородниковской СШ.

       Благодарностью РС ОО «БРПО» за укрепление ценностей и традиций пионерского движения,  сохранение преемственности поколений и за активное участие в районном этапе международной выставки «Пионерия – чудесная страна», посвящённой 95-летию пионерского движения, награждена также   пионерская  дружина им. К.Гойшика Огородниковской СШ.

       Грамоты за активное участие, инициативу и творческий подход в реализации программ и проектов БРПО получили старшие вожатые Шидловская А.Р. (СШ №2 г.Берёзы), Мшар Т.А. (Огородниковская СШ),  Новик Т.В. (Песковская СШ), Савицкая Т.В. (Здитовская СШ) и Левчук Т.К. (Бронногорский УПК я/с-БШ).

 

Разделы сайта